Как познакомиться с девушкой: 10 лучших способов

Узнайте, как лучше всего познакомиться с девушкой. Данные приемы были использованы в реальной жизни и гарантируют успех любому мужчине.

Как познакомиться с девушкой: 10 лучших способов
Оглавление

    Для того, чтобы познакомиться с девушкой не нужно обладать голливудской внешностью, толстым кошельком или какими-то сверхъестественными способностями. Для удачного знакомства понадобятся всего лишь три простых вещи: уверенность в себе, настойчивость и фантазия.

    Умение объединить все эти три качества в нужный момент, стоят дороже, чем крутая машина или модный костюм вместе взятые. Если с первыми двумя качествами у вас нет никаких проблем, а вот с фантазией слабовато, то эта информативная статья именно для вас.

    Сядьте поудобней и будьте внимательней, скоро вы научитесь знакомиться с красивыми женщинами направо и налево, в любое время суток, и где только захотите. Предлагаем вам начать с более легких и простых.

    10-ое место

    Один из простых способов познакомиться с девушкой – это использования магазина одежды. Для этого надо всего лишь выбрать два вида одежды (шорты, футболки т.п.), приблизиться к выбранной особе, даже лучше, если она будет с подружками, но только не с мужем, и попросить ее помочь вам в выборе той или иной одежды. Обычно девушки не отказывают, так как считают себя разборчивыми в выборе одежды не только для себя, но и мужчинам тоже.

    знакомство в магазине одежды

    Фото Cam Morin on Unsplash

    Если девушка «клюнула на крючок», то начинайте немного «подсекать», т.е. постепенно переводите разговор в другое русло, шутите, дурачьтесь, даже можно предложить ей примерить какую-нибудь вещь, желательно смешную и нелепую. Итогом знакомства будет ее номер телефона. Главное правило в этом приеме — быть раскрепощенным и действовать по ситуации.

    9-е место

    На 9-ом месте стоит способ знакомства в транспорте. Под транспортом понимается не только троллейбус или маршрутка, но также поезда и самолеты. На самом деле в городском транспорте познакомится не так просто, потому что большинство женщин чувствуют себя не ловко, когда с ними пытаются завязать разговор в переполненной например маршрутке.

    знакомство в автобусе

    Фото Ashley Gerlach on Unsplash

    Лучше всего для этого метода сгодятся поезда дальнего следования или пассажирские самолеты. Знакомство в поезде будет самым подходящим. В отличие от общественного транспорта, купе, плацкарт поезда или салон самолета будет идеальным местом, тем более, если он следует в южное направление в разгар летних отпусков.

    В такой ситуации девушки готовы познакомиться с любым симпатичным человеком, независимо от его статуса и размера кошелька. Приоритетным тут становиться, чтобы с вами было легко и весело. Ничего не может быть лучше курортного романа без обязательств. Главное, чтобы по соседству попалась симпатичная блондинка, а лучше две.

    8-ое место

    Если с вами по соседству в поезде ехали не подходящие пассажиры для знакомства, то не следует расстраиваться. Скоро вы окажетесь на пляже, где расхаживают красотки в бикини. В таком место вы можете рассмотреть любую понравившуюся кандидатуру очень досконально.

    знакомство на пляже

    Фото Johnny Chau on Unsplash

    Принцип действия простой — прежде ищите одинокую красотку или группу красоток, и начинайте атаку в лоб. То есть не стоит тянуть время, а то вас могут опередить. Лучшими способами подойти будут: предложить бесплатный коктейль, представиться местным аниматором и навешать красивой лапши на уши, позвать поиграть в волейбол, помочь закопать друга в песок, поймать рыбку, снять на камеру ваш идиотский смешной поступок и многое другое.

    Главное тут заинтересовать девушку выбранным вашим занятием, в ходе которого пытаться с нею познакомиться.

    7-ое место

    Ночной клуб является отличным местом познакомиться с какой-нибудь красоткой. В таких заведениях обычно бывают девушки более раскрепощенные и смелые. Им всегда приятно, когда при обширном числе женщин, мужчины подходят именно к ним и начинают знакомиться.

    знакомство в ночном клубе

    Фото Pim Myten on Unsplash

    Лучше всего начинать знакомство с бокалом коктейля или шампанского, так как девчонки любят бесплатные коктейли, некоторые именно для этого и приходят в клуб. Если девушка согласилась выпить с вами бокальчик другой, то это хороший знак. Тут уже зависит от ваших действий.

    Хорошим итогом будет ее номер телефона, ну а в лучшем — это продолжение вечера у вас дома, но для этого нужно выбрать подходящую девушку (короткая юбка, глубокое декольте и т.д.) и наличие финансовых средств. Главное не попасться на «разводную» девочку. Будьте внимательны.

    6-ое место

    Еще одним простым способом знакомства с женщинами является свадьба, но только не ваша собственная, лучше всего вашего друга. Свадьба идеальное место для такого случая. Тут никого не надо угощать выпивкой, да и номер телефона можете попросить у невесты.

    знакомство на свадьбе

    Фото Sweet Ice Cream Photography on Unsplash

    Если понравилась какая-нибудь девушка, то должны перед нею показать себя веселым и милым человеком, другого тут и не надо. Для этого обязательно участвуйте в конкурсах, желательно с нею, шутите, пойте в караоке, даже если не умеете. Ну и конечно не забудьте пригласить ее на белый танец. Главное заставить ее смотреть только на вас и ни на кого больше другого.

    Это были 5 самых простых и распространенных способов для знакомства с девушкой. Вы про них точно слышали, может даже пользовались, но наверняка узнали, что-то для себя новое и полезное. Теперь вашему вниманию будут представлены 5 самых не стандартных, смелых, отчаянных, но и в тоже время верных способов.

    5-ое место

    «Фотостудия вспышка». Для такого знакомства вам понадобиться лучший верный друг, хороший фотоаппарат и отличная солнечная погода. Суть этого способа состоит в том, чтобы вы за отведенное себе время, как можно больше подошли к девушкам и взяли их номера телефонов. Для этого стоит всего лишь подойти к выбранным девчонкам и сказать, то, что вы работает в фотостудии, лучше пускай она будет в институте, а вы студенты, которые только начинаете свой творческий путь.

    знакомство фотограф

    Фото freestocks.org on Unsplash

    Попросите их вам немного по позировать, в ходе которого разговаривайте, шутите и вызывайте доверие к себе. После этого попросите их контакты, чтобы вы им выслали фотографии с ними. Вот и все. Это очень хороший способ, вызывающий у девушек улыбки, хорошее настроение и отличные фотографии, вряд ли найдутся те, которые откажутся от такого предложения.

    4-ое место

    «Где находится Парк Победы?» Для такого способа подойдет любая погода и любое место, можно знакомиться как одному, так и вдвоем. Смысл заключается в следующем. Вы должны знать хорошо свой город, чтобы придумать такое место, которого в городе нет. В приведенном случае таким местом является «Парк Победы», вы можете придумать свое или воспользоваться этим же, главное, чтобы его не существовало!

    знакомство турист

    Фото Dan Smedley on Unsplash

    После того, как вы придумали такое место, самое время выйти на улицу и попросить у симпатичных девчонок подсказать, где оно находиться. При этом начинайте разговор серьезно, лучше сказать, что вы из соседнего города, заблудились и ни как не можете его найти. Девчонки наверняка начнут вспоминать и предполагать, где может находиться это место.

    После недолго времени можно начинать немного давить на жалость, например, то, что вы голодные, устали и т.п. Попросить их угостить вас кофе или переночевать у вас, так как день заканчивается, а вы не отыскали нужное место. Только все это надо уже делать веселым тоном и с улыбкой на лице, а то примут все это всерьез и испугаются вас. Главное вызвать у девушек интерес к вашей проблеме, можно даже начать вместе искать это самое место. Все уже в ваших руках, импровизируйте.

    3-ое место

    «Бывшая». Отлично подойдет, если вы находитесь в каком-нибудь кафе или баре. Прежде, чем идти в наступление, нужно выбрать подходящую цель, желательно, чтобы она была одна, но если такого варианта нет, то подойдет две, и более девчонок.

    знакомство в кафе

    Фото Brooke Cagle on Unsplash

    Суть этого способа состоит в следующем. Вы слегка взмокший садитесь к девушкам за стол, которых уже заранее приметили, и серьезным голосом начинаете рассказывать историю о том, как ваша бывшая девушка вас всюду преследует и не отстает, и покажите на любую сидящую девушку не по далеко от вас. Попросите их помочь вам избавиться от нее и т.п.

    Данную ситуацию лучше разыграть в веселом формате, а то у девчонок проснется чувство женской солидарности и пошлют вас. Главное развеселить девчонок сложившееся своей ситуацией.

    2-ое место

    «Колесо». Этот метод немного жестокий, но смелый. Прежде чем им воспользоваться, вы должны заранее выбрать девушку, с которой хотите познакомиться, обязательно узнать какая у нее машина, и самое главное научиться менять автомобильное колесо.

    Как вы уже могли догадаться, этот метод отлично подойдет для знакомства с девушкой, у которой неожиданно прокололось колесо. Жестокость этого способа заключается в том, что колесо не каждый день прокалывается, а другого способа познакомиться вы не видите. Значит, надо это колесо проколоть в неподходящий момент для девушки, например, когда она пошла по магазинам.

    знакомство замена колеса

    Замена колеса у автомобиля

    Воспользуйтесь каким-нибудь острым предметом и сделайте дырку в колесе. И вот после того, как она подходит к своей машине и видит, что у нее спущено колесо, то ее накрывают слезы, грусть, печаль и много других негативных эмоций. Вряд ли девушка сама сумеет поменять колесо, и ей точно понадобиться помощь. Вот тут вы и включаетесь в игру.

    Подходите к ней и спрашиваете, что у нее случилось. После этого, предлагаете свои бесплатные услуги и помогаете несчастной девушке. После такого героического поступка, девушка не отпустит вас просто так и по любому спросит, как вас можно отблагодарить. Тут уже зависит от вас, что вы хотите, но для начала сгодится чашка кофе, неважно где, в кафе или у нее дома. Главное, чтобы девушка была без своего мужчины и не была классным автомехаником.

    1-ое место

    «Телефон». Этот способ является самым эффективным, простым и с другой стороны необычным. Им можно воспользоваться в любом месте. Для этого всего нужно выбрать понравившуюся девушку с телефоном. Мобильный телефон играет ключевую роль в вашем знакомстве.

    Итак, подходите к девушке с цветами и говорите, что ваш телефон разрядился, а вы опаздываете на свидание, и вам срочно надо позвонить своей спутнице. В таком случае ни одна женщина не сможет вам отказать. Взяв у нее телефон, отходите немного в сторону и звоните на свой номер телефона, только не забудьте его поставить на беззвучный режим, и делайте вид, что разговариваете со своей девушкой.

    знакомство телефон

    Фото Štefan Štefančík on Unsplash

    Спустя пару секунд завершите разговор, отдайте телефон назад, поблагодарите и уйдите. После того, как девушка отдалилась от вас на пару метров, наберите ее номер и скажите, что вы уже почти на месте. Разговаривать стоит так, как будто она и есть ваша спутница. Затем догоняете ее, дарите цветы и начинаете беседу.

    О чем говорить уже придумайте сами, но обычно в таких ситуациях разговор складывается сам по себе. Одно можно сказать точно, девушка оценит ваш оригинальный способ знакомства. Главное быть уверенным в себе.

    Вашему вниманию были представлены 10 самых популярных и необычных способов знакомств, которые на протяжении, вот уже, долгого времени эффективно работают по всему миру.

    P.S.

    Но все-таки остался еще один вариант, который в последнее время стал самым распространенным способом познакомиться с девушкой. Наверное, большинство из вас именно так и познакомились со своей женой или девушкой – Интернет. В современном мире, это стало очень удобным и удачным способом.

    знакомство в интернете

    Фото Photo by Chris Spiegl on Unsplash

    Можно познакомиться с любой женщиной не выходя из дома, и не придумывая коварные планы для первой встречи. На сегодня существует огромное количество сайтов знакомств, где круглосуточно регистрируются различные девушки. Еще пару лет назад было принято считать, что на таких сайтах сидят страшненькие и заумные девочки, но это далеко не так.

    У красивых девушек порой просто нет времени познакомиться с кем-либо, и по этой самой причине, они регистрируются на таких сайтах, и ждут, пока вы им напишите и пригласите на свидание. Так что, если вы еще одиноки и имеете интернет, то обязательно воспользуйтесь им по назначению.

    И напоследок, стоит вам напомнить слова великого героя-любовника Казановы: «На свете еще столько красивых девушек, с которыми надо обязательно успеть познакомиться»

    Психолог Луговая Юлия
    Луговая Юлия Игоревна Психолог Стаж: 8 лет

    Мой подход подразумевает универсальность и гибкость, а также учет индивидуальных свойств личности. Я использую методы и разные подходы в зависимости от запроса клиента. Это помогает пациенту принять свои переживания, решить проблемы, повысить творческий потенциал и вернуть вкус к жизни.

    Предыдущие комментарии (1)

    • Евдоким

      17.03.2022

      очень хорошие советы, познакомился с красоткой Фросей очень милой женщиной с красивыми усами, права отдал 3000 за новый баллон но не суть важно, пользуйтесь 2 советом мужики!!!!!!!!!!!

    Добавить комментарий

    В комментариях ваш e-mail не будет опубликован.