Как раскрыть свою сексуальность

Статья на тему как раскрыть свою сексуальность. Красиво питайтесь, любите свое тело, занимайтесь спортом и другие советы, как стать сексуальной девушкой.

Как раскрыть свою сексуальность
Оглавление

    Быть доброй, заботливой, хорошо выглядеть и одеваться по моде – это не всегда означает, что вы очень сексуальны и привлекательны. Как же раскрыть свою сексуальность?

    Сексуальная одежда

    Большинство женщин мало уделяют внимание одежде, в которой они ложатся спать. И зачастую можно увидеть следующее, когда девушки, женщины предпочитают ложиться спать в различных майках, футболках, «бабушкиных» сорочках. Этого не должно быть.

    сексуальная одежда

    Фото Sharon McCutcheon on Unsplash

    Чтобы быть сексуальной, необходимо покупать красивые ночные рубашки, эротического типа пижамы. Только в такой одежде вы начнете любить себя и поймете, насколько вы сексуальны. Необходимо понять, что красиво вы должны выглядеть не только днем, но и ночью.

    Питайтесь не только правильно, но и красиво

    Всем известно, что прием пищи является необходимой потребностью организма, так же как и секс, они взаимосвязаны. Чтобы раскрыть сексуальность, надо научить принимать пищу с удовольствием, не торопясь и не отвлекаясь ни на что.

    Приготовленный ужин или обед нужно научиться оформлять оригинально, в красивую посуду, вечером можно зажечь свечи, украсить стол. Тогда прием пищи принесет вам истинное удовольствие и пользу.

    питайтесь красиво

    Фото Peter Li on Unsplash

    Конечно, не у каждого сразу получится все сделать красиво и вкусно, но к этому надо стремиться. Как научиться оформлять стол и приготовленную пищу красиво, можно найти на специальных сайтах, это не займет много времени. Зато потом вы получите достигнутого результата огромное удовольствие.

    Занятия спортом

    Для каждой девушки важно иметь красивое сексуальное тело. Чтобы тело было таким, необходимо заниматься спортом. Уже научно доказано, что именно спорт повышает сексуальность. Стоит позаниматься каких-то двадцати минут, как сексуальное возбуждение увеличивается в два раза.

    занимайтесь спортом

    Фото CATHY PHAM on Unsplash

    При занятии спортом особенно важно уделить внимание ягодицам, так как эта часть является самой аппетитной для мужчин. Не стоит лениться, надо стараться быть лучшей. И не забывайте любоваться собой и хвалить себя даже за маленький результат.

    Интерьер дома

    Немаловажную роль играет и интерьер дома. Любое свидание станет более романтичным, если будут висеть красивые шторы, постелено интересное постельное белье, чувствоваться приятный запах. Если все будет так, то вы будете чувствовать себя просто отлично. Вам будет приятно приходить домой.

    интерьер спальни

    Фото Toa Heftiba on Unsplash

    Над интерьером спальни надо поработать особо тщательно, так как именно она является зоной любви. Можно расставить по углам ароматические свечи, ведь приятный запах возбуждает. Также можно повесить побольше зеркал, многим мужчинам и женщинам это нравится. Поставить свежие цветы. Если вы любите уединение, то для этого подойдет балдахин. Такая атмосфера, несомненно, раскроет вашу сексуальность.

    Водные процедуры

    Каждая девушка, женщина любит вечером принимать ванну, но обычно это происходит так: пришла домой с работы, быстренько помылась и легла спать. Это неправильно. Процесс принятия ванны должен приятным и расслабляющим.

    Чтобы этого достичь, необходимо приобрести расслабляющие и тонизирующие гели, ароматные масла. Достаточно добавить в воду лавандовое масло, как удовольствие от принятия ванны сразу же увеличится. Можно добавить горсть морской соли, и усталость тут же покинет вас. Ну а если обмажете свое тело шоколадом и добавите в воду немного сливок, то вы получите массу наслаждения.

    принимайте ванну

    Фото Roberto Nickson on Unsplash

    Принимать ванну нужно не спеша, думать только о хорошем, а лучше об интимном. Можно помассировать каждую часть своего тела, это поможет расслабиться, снять усталость и получить уйму удовольствия. Купайтесь с наслаждением, дарите своему телу удовольствие и расслабление.

    Любите свое тело

    Не надо стесняться своего тела. Изучите его, что вам в нем не нравится, а что очень нравится. Составьте список минусов и пытайтесь превратить их в плюсы. Когда есть желание и старание, то всегда все получается. Ну а если вы не любите свою физическую красоту, то о какой сексуальности может идти речь?

    любите свое тело

    Фото pawel szvmanski on Unsplash

    Ежедневно нужно гладить свое тело, находить новые эрогенные зоны, возможно, о некоторых вы даже и не знаете. Любая женщина прекрасна по-своему, и надо гордиться своим обнажённым телом, ведь это ваша натуральная красота. А если вы в восторге от своего тела, то и окружающие будут обращать на вас внимание.

    Игрушки для сексуальных игр

    В таких игрушках нет ничего постыдного. Если у вас появилась желание узнать свое тело с помощью этих игрушек и получить от них новые удовольствия, то не стоит бояться и стесняться этого.

    секс шоп

    Фото David Len on Unsplash

    Необходимо пойти такой магазин и приобрести то, что вам приглянулось. И будьте уверены, что ваш партнер не будет против чего-то новенького, а наоборот, возможно, он давно об этом мечтал, но боялся в этом признаться.

    Если вы полюбите себя, свое тело, свои достоинства и недостатки, то и другие будут от вас просто без ума.

    Психолог Луговая Юлия
    Луговая Юлия Игоревна Психолог Стаж: 8 лет

    Мой подход подразумевает универсальность и гибкость, а также учет индивидуальных свойств личности. Я использую методы и разные подходы в зависимости от запроса клиента. Это помогает пациенту принять свои переживания, решить проблемы, повысить творческий потенциал и вернуть вкус к жизни.

    Добавить комментарий

    В комментариях ваш e-mail не будет опубликован.