Почему я одинока

Задаетесь вопросом, почему я одинока? Наши психологи составили причины и план действий, чтобы это исправить.

Почему я одинока
Оглавление

    В чем искать причину собственной непривлекательности противоположному полу? Внешность, характер, поведение? Ведь женщина в любом возрасте мечтает быть желанной и хочет ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.

    Довольно часто бывает так, что большинство знакомств с противоположным полом имеют нулевой результат в сухом остатке, особенно, если все знакомые и подруги уже обрели свои вторые половинки. На что же стоит обратить внимание в первую очередь? Что изменит положение, а следом и жизнь?

    Внешность

    Чаще всего первое, что одинокая девушка стремиться изменить в себе — это внешность, ведь, по её мнению, именно её прыщи, тусклые волосы, маленькая грудь и отсутствие талии самые ярые противники в поисках женского счастья. Прежде всего, нужно помнить, что именно недостатки делают нас уникальными, а наши превосходства могут быть парнями и вовсе не замечены.

    меняем внешность

    Фото Roberto Delgado Webb on Unsplash

    Не стоит винить свой прыщ на попе в том, что у вас не сложились близкие отношения с мужчинами. Скорее всего не он тому виной, а ваше собственное непринятие себя, отверженность. Мало кто сможет полюбить вас при условии того, что вы ощущаете свою внешнюю и внутреннюю ничтожность, неся её в массы, подобно плакату «Не смотрите на меня! Я не идеальна!» Внешность лишь косвенно влияет на ваше положение, однако не стоит про неё забывать.

    Натуральность

    Очень часто девушки забывают, что их макияжная «маска» очень легко смывается, оставляя лишь бледное подобие той нарисованной «красоты». Кому захочется иметь дело с девушкой, которая преображается в индейца в боевой раскраске?

    Чистоплотность

    Опрятная девушка всегда следит за собственной гигиеной. Ходить с грязной головой, источать аромат немытого тела и иметь ногти шахтера просто недопустимо! Необходимо помнить эти правила.

    отношения на стороне

    Фото Allef Vinicius on Unsplash

    Иметь чувство стиля

    Никто не говорит, что вы обязаны иметь в гардеробе наряды лучших коллекций домов моды. Речь о том, что одежа должна быть подобрана со вкусом, подходить по цветам и к вашему типу фигуры. Лучше исключить вульгарные наряды, они привлекают внимание тех мужчин, которые не имеют намерений заводить с вами длительные отношения.

    Собственная «изнанка»

    Есть ряд качеств, за которые, согласно проведенному опросу, мужчины ценят женскую душу. Они довольно просты — женственность, жизнелюбие и позитив, отличное чувство юмора, доброта, уверенность в себе, покладистость.

    Казалось бы, кто обладает подобным идеальным набором качеств, тот может считать себя счастливым и не может иметь неудач в личной жизни. Однако, не стоит забывать, что все мы личности, обладаем уникальностью и индивидуальностью, неповторимостью, а счастье у каждого свое.

    Психолог Луговая Юлия
    Луговая Юлия Игоревна Психолог Стаж: 8 лет

    Мой подход подразумевает универсальность и гибкость, а также учет индивидуальных свойств личности. Я использую методы и разные подходы в зависимости от запроса клиента. Это помогает пациенту принять свои переживания, решить проблемы, повысить творческий потенциал и вернуть вкус к жизни.

    Добавить комментарий

    В комментариях ваш e-mail не будет опубликован.