Как понять, что ему нужен только секс?

Как понять, что мужчине нужен только секс? Читайте нашу статью, и вы узнаете, по каким признакам можно определить, что ему кроме секса от Вас ничего не нужно.

Как понять, что ему нужен только секс?
Оглавление

    Серьезность намерений мужчины интересует женщин на любом этапе отношений. Женщины вовсе не хотят быть развлечением и игрушкой, с помощью которой партнер реализует свой сексуальный потенциал. Сомнения чаще всего овладевают теми дамами, которые уже побывали в столь незавидной роли в прошлых отношениях. Естественно, что они не желают в очередной раз оказаться обманутыми.

    Понять отношение мужчины к женщине и определить, что ему нужно от нее — чувства или только секс, достаточно легко. Сделать это можно, руководствуясь следующими признаками. Итак, 8 характерных черт поведения, указывающего на то, что девушка интересует молодого человека лишь как сексуальный объект.

    Признаки, что мужчину интересует только секс

    1. Встречаются такие мужчина и женщина чаще всего в домашней обстановке. И проводят время в основном в постели. Вместе они не посещают никаких мероприятий. Не ходят в рестораны, кино, кафе или на обычные прогулки в парк. Свидания проходят только лишь в спальне.
    2. Мужчина не представляет свою женщину никому из близкого окружения. Не желает знакомить ее с коллегами, друзьями, родственниками и тем более с родителями. Если он скрывает ее от своего круга, женщину должно насторожить такое поведение: оно может говорить о несерьезности намерений партнера.
    3. Мужчина также может не распространяться о своей жизни. Если его настоящее и прошлое овеяны дымкой тайны, то это аналогично должно настораживать. С любимой женщиной, к которой относится серьезно, мужчина ведет себя доверительно, с удовольствием рассказывает ей о своем детстве и вообще жизни.
    4. Мужчине неинтересны откровения женщины. Когда она рассказывает ему о своих друзьях, семье и увлечениях, он переводит разговор на личные темы, поближе к сексуальным и интимным.
    5. Мужчина не ночует вместе со своей партнершей. После секса он уходит потому, что уже получил то, что хотел, и больше женщина не интересует его, особенно как личность.
    6. Мужчина также не обсуждает с женщиной вообще никаких тем, кроме сексуальных. Он никогда не будет писать СМС, звонить, чтобы спросить, как у нее дела. Разговоры постоянно ведутся о его интимных желаниях, и он крайне недоволен, когда женщина перестает их поддерживать.
    7. Время для встреч обычно выпадает на вечер или ночь. В другие часы он может ссылаться на постоянную занятость и загруженность делами. Причину, по которой не мог прийти к своей женщине раньше, такой мужчина придумает всегда.
    8. Мужчина также может заниматься шантажом. Когда женщина отказывается от секса, он может упрекать ее в нелюбви к нему и угрожать возможностью расставания.

    Если интуиция женщины развита хорошо, она всегда сможет определить истинные намерения мужчины. Впрочем, есть девушки, которых очень даже устраивают отношения без каких бы то ни было обязательств.

    Если партнерша относится к этой категории, то ничем страшным такая необременительная связь грозить ей не может. Если же женщине нужно нечто большее, а именно любовь, уважение и настоящая семья впоследствии, то данные отношения нужно разрывать как можно скорее.

    Психолог Луговая Юлия
    Луговая Юлия Игоревна Психолог Стаж: 8 лет

    Мой подход подразумевает универсальность и гибкость, а также учет индивидуальных свойств личности. Я использую методы и разные подходы в зависимости от запроса клиента. Это помогает пациенту принять свои переживания, решить проблемы, повысить творческий потенциал и вернуть вкус к жизни.

    Добавить комментарий

    В комментариях ваш e-mail не будет опубликован.