Как познакомиться с мужчиной на сайте знакомств

Статья на тему как познакомиться с мужчиной на сайте знакомств. Первые шаги, кому не стоит отвечать на сообщения, а также как провести первое свидание. Советы психолога.

Как познакомиться с мужчиной на сайте знакомств
Оглавление

    В современном обществе знакомиться на улице стало не прилично. Все больше людей ищут свое счастье на просторах Интернета. Благодаря обилию сайтов знакомств, создается иллюзия, что найти судьбу очень просто. Достаточно зарегистрироваться и, пожалуйста, множество женихов у ног девушки, выбирай любого.

    «Мамба» — лидер среди сайтов знакомств. Тысячи пользователей ежедневно ищут здесь свою половинку. Почему бы не попробовать?

    Первые шаги

    Первый этап – регистрация. Загружаем фотографии, и заполняем анкету. Фотография – это приманка. Мужчины редко читают анкету, а вот фото смотрят обязательно.

    красивая девушка

    Фото Atikh Bana on Unsplash

    Пусть фотографии будут яркими, четкими и разносторонними — их задача показать владелицу профиля с лучшей стороны. При выборе фотографий для анкеты стоит придерживаться двух правил: не нужно ретушировать фото, и никаких эротических снимков.

    При заполнении анкеты не нужно писать целую поэму: достаточно кратко охарактеризовать себя, указать, кого хотим найти и свои увлечения.

    Анкета готова – выходим на охоту.

    Сообщения от мужчин. Кому не стоит отвечать

    Новые пользователи «Мамбы» моментально попадают на первую строчку в поисковой системе. Не удивляйтесь, если сразу же начнут приходить письма желающих познакомиться. Открыв письмо, не поленитесь посмотреть анкету соискателя благосклонности, там может быть много интересного.

    Кому не стоит отвечать:

    1. Принц не опознан – автор письма не загрузил фото, или поставил вместо своей фотографии изображение знаменитости. Сразу отправляем незадачливого ухажера в папку «черный список». Автор данного письма либо женат, либо хочет просто развлечься.

    2. Восточные мужчины – цель знакомства необременительный секс с русской девушкой.

    3. Любители секса и сексуально озабоченные подростки – вместо «привет» предлагают уединиться и хорошо провести время.

    Если в сообщении фраза «Привет, давай знакомиться», а анкета отвечает требования — смело отвечаем принцу.

    Переписка

    Общаться можно и нужно одновременно с несколькими кандидатами, мужчины поступают также. Обмениваясь сообщениями, не следует грубить, отвечайте вежливо. Переписка начинает настораживать, внезапно появились сомнения в адекватности собеседника, просто прекратите общение с ним.

    Будьте готовы к тому, что мужчина, еще вчера с таким энтузиазмом славший кучу сообщений, внезапно исчезнет без объяснения причин. Такое случается. Расстраиваться не стоит — на смену одному кавалеру обязательно придет другой.

    девушка с телефоном

    Фото Tamara Bellis on Unsplash

    Обменявшись приветствиями, вопросами «Как дела?» и «Что делаешь?», интересуемся целями собеседника на сайте и его семейным положением. Делаем это для того, чтобы в дальнейшем не было недоразумений. Фразе: «Я только расстался с женой и сильно переживаю» стоит уделить особое внимание. Эти слова – красный свет, означающий, что написавший вам мужчина опасен.

    Нет, он не маньяк, просто в настоящее время в его жизни случился конфликт с супругой, в результате которого счастливая пара рассталась. Сколько продлиться размолвка неизвестно, ясно одно, что бы «одинокий» мужчина не говорил, и о чем бы ни писал, сейчас ему нужна жилетка, с сексуальной функцией. Проще говоря, он будет использовать девушку, пока супруга не согласиться на примирение.

    Возможно, мужчина влюбиться, и останется с новой пассией, но это редкий случай, и произойдет счастливое событие очень не скоро. Лучше всего выбрать мужчину давно расставшегося с супругой, или никогда не переступавшего порог органов ЗАГС.

    знакомство на свадьбе

    Фото Sweet Ice Cream Photography on Unsplash

    Выяснив, что избранник свободен и ищет подругу жизни, интересуемся увлечениями, работой, местом обитания принца. Все устраивает, замечательно, ждем приглашения на свидание.

    Самостоятельный поиск

    Бывает, писем нет, или сообщения пишут не достойные внимания кандидаты. Не стоит отчаиваться – ищем самостоятельно. Времена, когда девушка просто ждала принца в высокой башне давно прошли, современные принцы сами желают быть найденными.

    Открываем поиск, выставляем критерии, смотрим анкеты. Кто-то понравился – пишем «Привет» или ставим смайлик. Принц ответил — спрашиваем, как дела и … прекращаем переписку — если мужчина заинтересовался, он сам продолжит разговор. Не пишет – ищем следующего.

    Первое свидание

    В большинстве случаев мужчина не затягивает переписку, а предлагает встретиться буквально через день после первого «Привет». Согласившись, поинтересуйтесь, куда именно приглашает вас кавалер.

    Предложения, вроде «романтического ужина у меня», «встречи в отеле», «очень хотелось бы побывать у тебя дома» – отметаем сразу. Здесь только секс и ничего более. Молодой человек предложил сходить в кино, погулять, посидеть в кафе – стоит согласиться. Лучшее место для первого свидания – людное место.

    кафе

    Фото Toa Heftiba on Unsplash

    Если переписка тянется больше месяца, а приглашения на свидание не поступает, стоит прекратить общаться. Скорее всего, собеседник просто развлекается, а может просто обманывает девушку.

    Первая встреча способна многое расставить по своим местам. В первую очередь, внимательно изучаем кавалера. Оцениваем все: как выглядит, как и во что одет, о чем предпочитает разговаривать.

    Скорее всего, молодой человек придет без цветов, не огорчайтесь, видимо у него, как и у вас, было множество одноразовых встреч, и дарить цветы девушке, которую видит в первый и последний раз, нет никакого желания. Принц пришел на свидание с букетом цветов – значит он настоящий джентльмен.

    мужчина с цветами

    Фото Clem Onojeghuo on Unsplash

    В кафе, в кино, в парке на аттракционах — расплачивается мужчина. Не нужно заказывать в ресторане икру и шампанское, можно ограничиться кофе и пирожными, но заплатить за девушку должен мужчина.

    На свидании как можно больше общайтесь, разговаривайте на любые темы, ваша задача узнать мужчину за короткий промежуток времени. Свидание удалось – прекрасно. Позвольте мужчине проводить или подвести вас, и попрощайтесь. Никакого секса и предложений подняться на чашку кофе. Мужчина охотник – ему интересна погоня.

    Вы договорились о новой встрече — принц заинтересовался вами, если нет – ждите приглашения, но не звоните мужчине сами. Кавалер объявиться сам. Если после свидания ваш телефон предательски молчит – значит это не ваша судьба. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Очень скоро появиться тот, кто выберет именно вас.

    Счастье у каждого свое, и кто знает, может на «Мамбе» именно сейчас вас ждет то самое судьбоносное сообщение.

    Психолог Луговая Юлия
    Луговая Юлия Игоревна Психолог Стаж: 8 лет

    Мой подход подразумевает универсальность и гибкость, а также учет индивидуальных свойств личности. Я использую методы и разные подходы в зависимости от запроса клиента. Это помогает пациенту принять свои переживания, решить проблемы, повысить творческий потенциал и вернуть вкус к жизни.

    Добавить комментарий

    В комментариях ваш e-mail не будет опубликован.