Почему мужчины любят одних, а женятся на других?

Многие женщины постоянно задают один и тот же вопрос: "Почему я такая красивая, зажигательная и модная, а он женился на другой?" Как правильно вести себя с мужчинами, если вы готовы завести серьезные отношения с продолжением?

Почему мужчины любят одних, а женятся на других?
Оглавление

    Современные женщины неустанно следят за своей фигурой и безупречным внешним видом, но это не гарантирует им счастья в семейной жизни. Почему мужчины готовы с ними встречаться и влюбляться, но жениться предпочитают на других?

    На каких же женщинах предпочитают жениться мужчины?

    Существует несколько простых правил, которые нужно соблюдать, чтобы покорить свою вторую половинку:

    1. Женщины знают, что выглядеть хорошо нужно не только для любимого мужчины, но и для себя самой. Занятия спортом и правильное питание помогут женщине выглядеть красивой и стройной. Хотя бы раз в неделю посещайте косметолога.

    посещайте косметолого

    Фото karelys Ruiz on Unsplash

    2. Правильно подобранная одежда подчеркнет вашу женственность, фигуру и сексуальность. Даже домашний халат должен вызывать у мужчины невыносимое желание скорее вас прижать к себе.

    носите сексуальную одежду

    Фото Lauren Fleischmann on Unsplash

    3. Мужчина старательно ищет себе такую жену, которая будет очень похожа на его мать. Ему очень понравится, если претендентка будет помогать его матери на кухне, слушать смешные истории его отца. Для мужчины очень важно, если его близкие друзья и родственники подружатся с его избранницей.

    знакомство с матерью

    Фото Mad Fish Digital on Unsplash

    4. Любящие люди должны быть еще и друзьями. Если женщина готова к серьезным отношениям, то она обязана удивлять своего мужчину. Общими должны быть не только друзья и работа, но и интересы, хобби, развлечения.

    путешествуйте вместе

    Фото Lonely Planet on Unsplash

    5. Всегда женщины завоевывали мужчин свой женственностью, красотой и лаской. А если избранница мужчины еще и хорошо готовит, то устоять здесь будет крайне сложно. В мужской голове будет постоянно крутиться мысль, что его ждет дома красавица жена с вкусным обедом. Поверьте, это очень стимулирует мужчину скорее вернуться домой. Он обязательно придет пораньше с ярким букетом цветов.

    хорошо готовьте

    Фото Jason Briscoe on Unsplash

    6. В сексе вы оба должны стремиться к разнообразию. Рутина и заезженный сценарий могут разрушить даже самый крепкий союз. Многие женщины ошибочно считают, что секс в семейной жизни не главное. Очень часто именно эта ошибка является фатальной для брака. Чтобы отношения бушевали как вулкан: играйте в ролевые игры, занимайтесь сексом в необычных местах, постоянно удивляйте в постели друг друга.

    разнообразие в сексе

    Фото HOP DESIGN on Unsplash

    7. Избранница не должна вести себя как капризная девчонка. Скандалы, претензии, споры и упреки — все это отпугивает мужчин. Молодая и красивая, но при этом вредная и скандальная, со временем перестанет интересовать мужчину. Умные и мудрые женщины станут для него приоритетом. А молодых и ветреных будет обходить стороной.

    не устраивайте скандалы

    Фото Krists Luhaers on Unsplash

    8. Мужчина с сильным характером ищет для себя слабую и беззащитную женщину, чтобы окружить ее вниманием и заботой. Только так мужчина инстинктивно чувствует себя хозяином и главой в семье.

    будьте хрупкой

    Фото Jon Asato on Unsplash

    Вот и получается, что одних мужчины любят и развлекаются с ними, а других замуж берут. Так как дома должна ждать любящая и понимающая жена, для которой уют и семья будет самым главным в жизни приоритетом.
    Психолог Луговая Юлия
    Луговая Юлия Игоревна Психолог Стаж: 8 лет

    Мой подход подразумевает универсальность и гибкость, а также учет индивидуальных свойств личности. Я использую методы и разные подходы в зависимости от запроса клиента. Это помогает пациенту принять свои переживания, решить проблемы, повысить творческий потенциал и вернуть вкус к жизни.

    Добавить комментарий

    В комментариях ваш e-mail не будет опубликован.