Идеальная любовница: как вести себя с женатым мужчиной

Одной из сложных тем, во все времена, является взаимоотношение между мужчиной и женщиной. А если в этих отношениях присутствует третий человек, все становиться в разы сложнее. Как же быть женщине, если оказалась той самой третьей именно она.

Идеальная любовница: как вести себя с женатым мужчиной
Оглавление

    Женщины часто попадают в ситуацию, когда влюбляется в мужчину, он отвечает ей взаимностью, им хорошо вместе, но он женат. Что делать женщине в этой ситуации и как себя вести?

    Необходимо расставить приоритеты

    Почему женщина выбирает именно этого мужчину? Он красив, успешен и они интересны друг другу? А, может, это просто страсть, которая затуманила здравый смысл? Женщине в этот период важно убрать все эмоции и, проанализировав ситуацию, решить для себя, чего конкретно она хочет от отношений с этим мужчиной.

    любовница

    Фото Ravi Roshan on Unsplash

    Возможно, в данный момент женщину устраивает роль любовницы, но не факт, что так будет всегда. Все женщины, которые заводят отношения с женатыми мужчинами, надеются на то, что он уйдет из семьи. Но женщине необходимо подумать о том, что действительно ли она хочет занять место той, от которой он время от времени ходит к другой женщине. Можно ли быть уверенной в верности такого мужчины, и не оказаться в роли обманутой жены?

    Важно знать, что хочет от женщины в этих отношениях мужчина. Чего не может дать ему жена? Некоторые мужчины заводят любовниц, удовлетворяя свои сексуальные потребности. Кому-то не хватает романтики, устав от бытовых проблем. Некоторые мужчины, не получая от жены поддержку и понимание, идут искать ее на стороне.

    Идеальная любовница

    Женщина должна понимать, что вступая в связь с женатым мужчиной, поддерживать отношения и укреплять их будет только она. Если женщина четко понимает, что ей нужен только этот мужчина, то ей нужно стать идеальной женщиной. А все остальное он видит дома.

    Внешний вид идеальной любовницы

    Женщине необходимо уделять особое внимание перед встречей с мужчиной. Не нужно расслабляться и встречать его в домашней одежде. Необходимо помнить о том, что для любовницы это недопустима небрежность.

    внешний вид любовницы

    Фото Christopher Campbell on Unsplash

    Раскрепощенность

    Самым важным моментом в таких отношениях является секс, и женщине необходимо быть на высоте. Нужно позволять проявлять фантазию мужчине. Женщине нужно быть готовой к экспериментам, скорее всего, мужчина этого захочет.

    раскрепощенность любовницы

    Фото Jernej Graj on Unsplash

    Стать подругой для мужчины

    Женщине необходимо поддерживать мужчину во всем, разделять его увлечения, другими словами, дать ему то, что не хватает ему в семье. Женщина должна быть для мужчины не только сексуальным объектом, но и стать другом. Это играет большую роль в отношениях.

    стать другом для любовника

    Фото Clem Onojeghuo on Unsplash

    Легкость и комфорт в отношениях

    Любовнице не позволительно критиковать мужчину и ставить ему какие-либо ультиматумы. Мужчина в таком случае быстро потеряет интерес к любовнице. Женщине необходимо понимать, что мужчина получает достаточно критики претензий в семье.

    легкость в общении с любовницей

    Фото Priscilla Du Preez on Unsplash

    Не обсуждать семью мужчины

    Нельзя обсуждать с мужчиной его семью. Не просить развод, в негативном ключе отзываться о его жене. Любовнице нужно забыть о существовании другой женщины. Если вдруг мужчина сам начнет разговор о своей жене, конечно, нужно его выслушать, но будет лучше, если эта тема будет редко всплывать в общении. Женщине нужно следить за этим моментом, так как это важно.

    Не обсуждать семью мужчины

    Фото Alex Bocharov on Unsplash

    Любовнице нужно быть бескорыстной

    Женщина не должна просить у него подарки и денежные средства. Даже если женщина завела роман с женатым мужчиной из-за денег. Женщина должна скрывать свой меркантильный интерес, так как мужчины не желают быть просто «толстым кошельком” для дамы.

    Всегда хорошее настроение

    Когда мужчина рядом с любовницей, у нее всегда должно быть позитивное настроение. Женщине необходимо забыть о слезах и всяких негативных эмоциях. Женщина не должна делать драму из их отношений, мужчина это не оценит.

    всегда хорошее настроение

    Фото Alex Sorto on Unsplash

    Женщинам, ступившим на такую тропу, не стоит забывать, что у женатого мужчины в любом случае на первом плане будет его семья. Мужчина вряд ли станет кардинально менять свою жизнь.

    Психолог Луговая Юлия
    Луговая Юлия Игоревна Психолог Стаж: 8 лет

    Мой подход подразумевает универсальность и гибкость, а также учет индивидуальных свойств личности. Я использую методы и разные подходы в зависимости от запроса клиента. Это помогает пациенту принять свои переживания, решить проблемы, повысить творческий потенциал и вернуть вкус к жизни.

    Добавить комментарий

    В комментариях ваш e-mail не будет опубликован.