Подходящий мужчина и мужчина мечты – это разные кандидаты

С кем можно построить длительные и гармоничные отношения? С кем женщина будет чувствовать себя желанной и счастливой? Женщина может мечтать об одном мужчине, а подходящим окажется другой. Статья о двух мужчинах, с одним из которых женщина может строить семью, а с другим – веселиться и отдыхать.

Подходящий мужчина и мужчина мечты – это разные кандидаты
Оглавление

    Женщины часто о чем-то мечтают. Многие их желания связаны с любовными отношениями, семьей и самими мужчинами. Чаще всего можно встретить статьи на тему «Как найти или встретить мужчину своей мечты?». И здесь возникает вопрос: для долгих отношений какой мужчина нужен – желаемый или подходящий? Ведь по факту оказывается, что это достаточно разные мужчины.

    Мужчина, который подходит женщине, не всегда оказывается партнером ее желаний. А мужчина женских грез не всегда оказывается подходящим женщине. Оказывается, подходящий мужчина и мужчина мечты – это разные категории кавалеров:

    • Подходящий мужчина – это партнер, который идеально вписывается по типажу самой женщины. Какой бы женщина ни была, а у нее есть определенная категория людей, с которыми она может длительное время гармонично и спокойно существовать. Они могут быть непохожими и неидеальными, однако в принципе взаимоотношения между ними складываются гармоничные.
    • Мужчина мечты – это типаж, о котором мечтает женщина. Он обычно вмещает в себя те желания и черты характера, которыми не обладает сама женщина. Другими словами, женщина мечтает о том, кто будет лучше ее, не похож на нее, дополнять и делать ее жизнь намного счастливее. Женщина мечтает о счастье и легкой жизни, когда представляет себе мужчину своей мечты.
    Таким образом, мужчина мечты не всегда является подходящим женщине, а подходящий мужчина не всегда является идеальным, из женских грез.
    • С подходящим мужчиной женщине живется комфортно. Она может с ним создать абсолютно крепкие и длительные отношения. В них может быть немного чувств и страсти, но женщина будет полностью уверена в том, что мужчина хочет быть с ней и настроен на серьезные отношения. У них будут появляться дети, мужчина будет во многом прислушиваться к женщине, он будет ей помогать во всех вопросах. С таким мужчиной она будет чувствовать себя спокойно и уверенно.
    • Мужчина мечты – это обычно тот партнер, который дает женщине все самое желаемое. Но обычно такие мужчины являются неподходящими. С ними много страсти, веселья, радости, секса и даже развлечений на деньги, но они могут оказаться совершенно неверными, нелюбящими, агрессивными, эгоистичными и не подходящими для семейных отношений. Обычно женщина мечтает о том, кому она не подходит сама. Она является другой личностью, но мечтает о том, чего ей обычно не дают «подходящие» ей мужчины. С таким мужчиной, даже если женщина и встретит его, она будет чувствовать себя неуверенно, поскольку начнет понимать, что не дотягивает до него, есть другие дамы, которые лучше нее.

    Какого мужчину выбирать, уже решать самой женщине. Если выбрать подходящего мужчину, то можно обеспечить себе надежный тыл и верного спутника. А если выбрать мужчину мечты, то можно обеспечить себя страстями и интересной жизнью, но при отсутствии уверенности в том, что это будет длиться вечно.

    Психолог Луговая Юлия
    Луговая Юлия Игоревна Психолог Стаж: 8 лет

    Мой подход подразумевает универсальность и гибкость, а также учет индивидуальных свойств личности. Я использую методы и разные подходы в зависимости от запроса клиента. Это помогает пациенту принять свои переживания, решить проблемы, повысить творческий потенциал и вернуть вкус к жизни.

    Добавить комментарий

    В комментариях ваш e-mail не будет опубликован.