Психология бабника: 7 отличительных черт Казановы

Читайте статью на тему психология бабника. Узнайте, как вычислить бабника среди других мужчин.

Психология бабника: 7 отличительных черт Казановы
Оглавление

    Все девушки хотят найти себе верного и преданного мужчину. Но в этих поисках так легко наткнуться на самого настоящего бабника, единственная цель которого — охмурить как можно больше девушек. Не хотите попасться на удочку такого обольстителя? Тогда запомните 7 верных черт, указывающих на то, что перед вами самый настоящий Казанова.

    1. Ни минуты без флирта. Казанова просто не может без флирта, причём он буквально вырывается из него. Достаточно отойти на минуту и понаблюдать за ним, он обязательно найдёт с кем обменяться комплиментами. Помните, если вы на свидании, а парень то и дело флиртует с официанткой или хостес в гостинице — он бабник.
    2. Среди друзей одни подруги. Мальчики вполне могут дружить с девочками, но когда в окружении сплошь и рядом одни подруги, это настораживающий звоночек. Плюс частые звонки от них, сообщения, все это яркий признак ловеласа.
    3. Сценарий любимого фильма. Бабник отлично знает, что каждая девушка представляет свидание с мужчиной идеальным, словно в мелодраме. И этим знаниями он активно пользуется. Так что если узнали в его поведении персонажа любимого фильма — перед вами актёр, и никакой искренности в его действиях нет.
    4. Громкие слова. Будет ли парень на свидании всерьёз говорить о свадьбе? Разумеется, нет. А вот Донжуан будет ярко описывать вашу свадьбу, рассказывать, как он видит вашу старость и что ждет, когда же вы родите ему семь детей. Не верьте таким громким обещаниям, они пропадут после первой же ночи.
    5. Держит как можно дальше от личного. Пикаперы не знакомят девушку со своими друзьями, родителями, коллегами по работе. Дают о себе мало реальной информации, и часто скрывают личные данные. А вот парню, нацеленному на серьезные отношения, нечего скрывать, имейте это в виду.
    6. Презентует себя как товар. Бабник по натуре слишком самовлюблён. Он обожает себя, свои достижения, и не важно что они выдуманные. Так что на свидании он будет хвастаться, рассказывать о себе уж слишком преувеличенные истории, будто петух, показывающий свои перья в максимально выгодном свете.
    7. Выполнит любой каприз. Настоящий Казанова должен затащить свою жертву в силки любым способом. Именно поэтому он очень учтив и внимателен к деталям. Стоит вам намекнуть, что захотелось пить, он тут же закажет дорогое шампанское. Стоит пожелать — он исполняет. В то время как искренний кавалер не следует идеальному плану и часто совершает промахи.
    Психолог Луговая Юлия
    Луговая Юлия Игоревна Психолог Стаж: 8 лет

    Мой подход подразумевает универсальность и гибкость, а также учет индивидуальных свойств личности. Я использую методы и разные подходы в зависимости от запроса клиента. Это помогает пациенту принять свои переживания, решить проблемы, повысить творческий потенциал и вернуть вкус к жизни.

    Добавить комментарий

    В комментариях ваш e-mail не будет опубликован.